Училась на очной форме обучения и находилась в декрете, живя с фактическим супругом-предпринимателем. Супруг начал пить и я вместо него работала. После его смерти – являюсь ли я иж

• г. Чебоксары

До 2012 года живя с фактическим супругом училась на очной форме обучения в институте и параллельно сидела в декрете. Жили на полном обеспечении супруга. Супруг работал предпринимателем. Потом он начал пить и вместо него работала я в течении года. Теперь он умер. Считаюсь ли я иждивенцем или нет?

Ответы на вопрос (1):

если работаете - то нет