Возможно ли строительство закрытого клуба отдыха на дачном участке в СНТ с целью коммерческого использования?

• г. Наро-Фоминск

Знакомый собрался построить на собственном дачном участке на территории СНТ закрытый клуб отдыха (бассейн, бар, сцену) для последующего коммерческого использования. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Это однозначно противоречит разрешенному использованию земельного участка (для садоводства. огородничества) и скорее всего противоречит Уставу СНТ.