Вопрос о праве на улучшение жилищных условий в данной ситуации

• г. Санкт-Петербург

В бабушкиной кв. 2-х комнатной прописана я (внучка), мои 2-ое детей (по 8 лет, двойня) ну и бабушка соответственно. Жилая площадь 30 кв.м вышла второй раз за муж и собираемся с мужем родить еще одного ребенка. Муж прописан у матери в лен. обл. бабушкина кв. не приватезированна. Там где прописан муж тоже не приватезированная, помимо мужа там в 3-ех комнатной квартире прописано еще 4 человека тоесть всего вместе с ним 5. Имеем ли мы право на улучшение желищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Рассчитывать на улучшение жилищных условий - можно если вы стоите на очереди по улучшению жилищных условий.

Если на очереди по улучшению жилищных условий не стоите, либо на очереди по содействию в улучшении жилищных условий - не стоите, то рассчитывать вам - не на что.