Заключение договора на монтажные работы на 1 месяц - права и льготы работника, возможность отказа от полюса и заполнения трудовой книжки

• г. Ангарск

Берем на работу работника на 1 месяц, (на монтажные работы) какой договор мы должны с ним заключить, и какими льготами он будет пользоваться за это время, можно-ли в договоре предусмотреть отказ в полюсе, отказ в заполнении тр.книжки?

Подскажите где взять примерную форму договора.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оля! Если не хотите производить запись в трудовую книжку,то заключайте гражданско-правовой договор,в частности договор подряда.Можете составить его сами на основании ст.ст.-730-757 ГК РФ, или обратиться к сборнику типовых договоров.Можно взять образец в правовой базе Консультант Плюс-Деловые бумаги,либо обратиться к помощи юриста.На нашем сайте для этого есть рубрика:"Платная консультация".