8 800 505-92-64
34 юристa сейчас на сайте
2830консультаций за 24 часа
Оля, г. Ангарск
Оля Россия, г. Ангарск
03.08.2001 в 04:44
номер вопроса №25732
прочитан 8 раз

Берем на работу работника на 1 месяц, (на монтажные работы)

какой договор мы должны с ним заключить, и какими льготами он будет пользоваться за это время, можно-ли в договоре предусмотреть отказ в полюсе, отказ в заполнении тр.книжки?

Подскажите где взять примерную форму договора.

Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 231 Личная консультация
    03.08.2001 07:40

    Уважаемая Оля! Если не хотите производить запись в трудовую книжку, то заключайте гражданско-правовой договор,в частности договор подряда.Можете составить его сами на основании ст.ст.-730-757 ГК РФ, или обратиться к сборнику типовых договоров.Можно взять образец в правовой базе Консультант Плюс-Деловые бумаги,либо обратиться к помощи юриста.На нашем сайте для этого есть рубрика:"Платная консультация".

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение