Возможность использования неиспользованного дополнительного отпуска за 2000 и 2001 годы после длительного трудового стажа

• г. Киров

Я работаю на предприятии с 1988 г. по настоящее время. У меня остался неиспользованный дополнительный отпуск за 2000 и 2000 год. Имею ли я право его использовать сейчас, компенсация мне не нужна.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день.

Смотрите положения статей 120, 123, 125, 127 Трудового кодекса РФ, согласно которых Вы узнаете ответ на этот свой юридический вопрос.

Ужачи Вам.