Возможен ли выкуп доли жилого дома без межевания земли и договора о реальном разделе, если дядя и я являемся собственниками в равных долях?

• г. Липецк

Могу ли я выкупить долю жилого дома у своего дяди без межевания земли и договоре о реальном разделе дома? Мы являемся с ним собственниками в равных долях.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш дядя готов Вам продать свою 1\2 долю в доме, то конечно же вы сможете совершить данную сделку без межевания земли и реального раздела дома.