Как получить гражданство РФ для гражданы Киргизии, жена которого уже является гражданкой РФ?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у меня жена гр-ка РФ.Мы, в загсе пол года и у нас на днях будет ребенок. Я гр Киргизии. Я бы хотел получить гр РФ.Для этого, с чего мне начать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Начните с оформления разрешения на временное проживание.

С уважением, адвокат Елена Адамовна Савко.

Здравствуйте.

Сначала получаете РВП, затем через год вид на жительство, и как только пройдет 3 года с момента заключения брака, можете подавать заявление о приеме в гражданство