Право матери на прописку в квартире, где живет 16-летний сын после развода

• г. Ульяновск

Скажите, пожалуйста, имеет ли право мать после развода требовать прописки в квартире, где прописан ее 16 летний сын с отцом (сын там живет по договоренности после развода)

Ответы на вопрос (1):

Требовать можно все,что угодно...А зарегистрируют Вас в квартире только с письменного согласия всех проживающих (зарегистрированных) на данной жилой площади.