Как выписать отца из квартиры, если он не живет с нами уже 6 лет и несет финансовые обязательства

• г. Севастополь

Можно ли выписать отца из квартиры? Он с нами не живет уже 6 лет за квартиру и камунальные услуги не платит. Официально с матерью не разведен. Квартира не приватизирована, Мама квартиросьемщик.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно снять с регистрации в порядке ст.71 Жил.Кодекса Укр. юрист с РФ не владеет законодательством Украины.Приходите ко мне в офис и я помогу Вам решить Ваш вопрос.