Молодая семья не получила жилье по очереди - возможно ли обжалование решения жилищного комитета?

• г. Волжский

Получили отрицательный ответ, при постновке на очередь на квартиру, как молодая семья. Есть квартира мужа 73 кв.м там прописаны он, сын, мать, отец, сестра, брат, племянник, я прописана в квартире 44,5 кв.м со мной прописаны мать, отец, сестра, племянница, племянник. На моего отца записана квартира 58,7 кв.м, но она взята в ипотеку и находиться в залоге (собственности) банка. Могу ли я обжаловать решение жилищного комитета? Имели ли они право не поставить меня на очередь как молодая семья.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, обжаловать можете, безусловно. Перспективы судебного разбирательства советую выяснить на очной консультации у специалиста. За помощью можете обратиться по нижеуказанному номеру.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.