Определение оптимального способа расчета за отопление - равные доли за год или сезонный подход? Обзор официальных формул и статей.

• г. Новокузнецк

Как должен производиться расчет за отопление? Платежи должны быть разбиты равными долями за год или плата должна быть по сезонно? Если можно приведите официальные формулы и статьи связанные с этим. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оплата идет всегда посезонная.