Как поменять просроченные водительские права с отметкой временные и что делать в случае отказа сотрудников ГИБДД

• г. Сосногорск

Пытаюсь поменять водительские права, права просроченные (1991 года) и так как я их получал в 17 лет на них поставлена отметка временные. Сотрудники ГИБДД менять отказались, и вразумительного ответа не дали. Что делать дальше? Нужно ли мне заново учится?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам предоставили письменный отказ и Вы полагаете, что он неправомерен, Вы можете обжаловать его в суде в порядке главы 25 ГПК РФ

Если Вам не предоставили ничего, а отказались "на словах", требуйте у них отказ в письменном виде