Возникли проблемы с получением единовременного пособия по рождению ребенка.

• г. Москва

Возникли проблемы с получением единовременного пособия по рождению ребенка. Я гр.России жена гр. Молдовы, трудовой книжки у нее нет находится на моем иждевении. Подскажите как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь. Вы можете получить единовременное пособие по рождению ребенка по своему месту работы, приложив к заявлению на пособие письмо, что Ваша супруга указанное пособие не получала.

С. Юлия