Проблемы с получением корреспонденции - что делать, если адресат не приезжает на почту?

• г. Москва

Отправил претензию от ЮЛ на ЮЛ, с описью, уведомлением, 1 класс, заказное...

Получатель не едет на почту, и не получает корреспонденцию, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Андрей!

Вам письмо должны вернуть, Вы его не вскрывайте и обращатесь в суд с иском.

Сохраните все уведомления, чеки и возвращенные письма (если у вас претензионный порядок). Если Вы подаете в арбитраж и направили к ЮЛ иск с прилагающимися документами - достаточно того, что Вы просто направили. В любом случае ЮЛ входит в обязанность систематически получать корреспонденцию по юр. адресу