Влияет ли дата подписания на спецификацию договора при расчете пени за просрочку поставки?

• г. Омск

Спецификация к договору и сам договор от одной даты, например от 01.01.2013 г., а подписали мы все это гораздо позже, 01.02.2013 г., (пока обменялись через почтовые отправления - мы в разных городах) дату не исправляли, оставили старую. Сейчас речь идет о пени за просрочку поставки, покупатель считает проценты с 01.01.2013 г., конечно скорее всего он прав, однако есть ли у меня возможность доказать, что спецификация была подписана позже ссылаясь на почтовые конверты, отправления или еще что-нибуть, или это все пустое и он прав?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, возьмите договор и обратитесь с ним к юристу/адвокату, т.к. дать ответ возможно только после изучения самого договора. Все зависит от формулировок использованных в договоре.