Мама столкнулась с проблемой прописки страховки в кредитном договоре - куда обратиться?

• г. Челябинск

Мама недавно взяла в банке кредит на сумму 300 т. р. При заключении договора написала заявление об отказе от страховки и переносе даты ежемесячного платежа. Сегодня ей позвонили из банка и сообщили, что у нее просрочен платеж по страховке. Как оказалось, страховку они все таки включили в договор, но прописали ее не читабельным мелким шрифтом. Как нам сейчас быть? Куда обратиться? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина! У Вас один путь попытаться в суде доказать, что Вас обманули.