Как выкупить браслет из ломбарда без паспорта и избежать больших процентов

• г. Барнаул

Подруга заложила мой браслет в ломбард, но после того как она его сдала она потеряла паспорт, в паспорте была квитанция... сейчас пришло время его выкупать, как быть? Если восстанавливать паспорт то пройдет много времени и будут большие проценты.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ломбард с письменным заявлением и просить принять деньги и приостановить обязательства по залогу, после чего восстановить залоговый билет и паспорт, забрать вещь!