Может ли председатель садового товарищества взимать плату за въезд грузового транспорта?

• г. Москва

Может ли председатель садового товарищества взимать плату за въезд грузового транспотра?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина. Самостоятельно председатель указанную плату взимать не может. Если же подобное решение принято на собрании садового товарищества, то это вполне возможно. Успехов.

С. Юлия