Перевод штрафов с владельца на управляющего по генеральной доверенности для камер видеофиксации - возможно или нет?

• г. Долгопрудный

Возможно ли перевести поступление штрафов, с камер видеофиксации, с владельца на управляющего машиной по генеральной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Виктор!

К сожалению нет, отвечает собственник. А вот доверенность можно отозвать.