Процесс выплаты судебного решения о компенсации в размере 42 000 рублей по иску соседа, возложившего на меня ответственность за залитие, при официальной заработной плате 6 000 рублей - какие документы необходимо оформить

• г. Москва

Сосед отсудил за якобы залив 42 000 руб. Обжаловать не стала. Имею право выплачивать частями, если моя офиц. З/п составляет 6 000 рублей. Какие документы надо оформить для этого? Исполнительный лист пока не получала, сама инициативу по выплате не проявляла.

Ответы на вопрос (1):

Ждете от приставов письмо счастья. Приходите со справкой с работы и просите направить исполнительный лист по месту работы. Будут с зарплаты высчитывать 25-50% до полного погашения.