Необходимость установки счетчиков на воду и перерасчет платежей за последние три года - как защитить свои интересы в квартире с пропиской на двух человек, но фактическим проживанием троих

• г. Магнитогорск

В квартире нет счетчиков на воду, прописаны 2 человека, фактически проживают трое. Последние несколько лет честно платили за троих, но после повышения тарифов это стало очень накладно, тем более что у мужа, который прописан в другом месте, работа разъездная, дома бывает редко Имею ли я право потребовать чтобы впредь начисления за воду производились по количеству прописанных и на перерасчет за последние три года?

Ответы на вопрос (1):

У Вас должна за эти три года образоваться переплата! Вообще, Вы должны платить за 2-х человек!