Нарушения на сайте доска позора - ложная информация и игнорирование просьб от пострадавшего

• г. Чебоксары

На сайте доска позора некто разместил лживую информацию про мою деятельность, допустил неоднозначное определение моей личности, написал заведомо ложную информацию и без моего согласия дал ссылку на сайт моей фирмы, мой личный номер телефона. Администрация сайта после первой просьбы (по истечению примерно полугода после публикации) никак не отреагировала, сейчас, после моих угроз подать на них в суд и перечисления некоторых статей УК, под которые попадает опубликованная про меня информация и действия администраторов сайта, безвременно заблокировали мой аккаунт. Вот ссылка

http://doskapozora.com/2013/02/14/studiya-interera-ss-art-budte-akkuratnee.html

Очень прошу помочь мне, заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в Роскомнадзор

и прокуратуру

это их компетенция