Бывший муж нарушает решение суда о порядке общения - как защитить ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

Есть решение суда о порядке общения отца с ребенком (7 лет), по которому он имеет право на общение с ребенком 3 часа по воскресеньям. Однако более полугода отец так и не навестил ребенка, ни разу не позвонил и не спросил, как ребенок живет, что ему нужно, установленные судом алименты тоже не платил. В это воскресенье, он неожиданно появился, требуя в грубой форме, чтобы я вывела ему ребенка. Дочь общаться с отцом не хочет, т.к. за все это время отвыкла от такого недобросовестного отца. Но бывший муж грозиться, что в следующий раз придет с судебными приставами. Подскажите, пожалуйста, что мне теперь делать, если ребенок не хочет общаться с отцом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Лишать его родительских прав!