Суд по взысканию долга по коммунальным платежам прошел без уведомления в 2009 году - история непредвиденного обнаружения долга в 2013 году через единый реестр в интернете

• г. Сухой Лог

Суд по взысканию долга по коммунальным платежам прошел в 2009 году. В августе 2013 мы случайно узнали о долге через единый реестр в интернете. Ни из суда ни от приставов ни каких извещений не было.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый день!

Нет. Если исполнительный лист был передан приставам, то исполнительное производство будет до тех пор, пока задолженность не будет погашена.

Всего доброго,