Куда обратиться, если не дают путёвку в детский сад моему 2,7-летнему сыну?

• г. Курган

Моему сыну 2,7 нам отказывают в путёвке в детский сад, говорят не подошла ваша очередь. Что делать? Знаю, что права моего ребёнка нарушают, но куда обращаться не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством это не регулируется.