Обвинение в мошенничестве после декрета - Как защитить себя и доказать свою невиновность?

• г. Набережные Челны

Я с мая месяца нахожусь в декретном отпуске, до декрета занимала руководящую должность в компании, после выхода в декрет, обнаружена пропажа денег, коллектив и я подписывали матереиальный коллективный договор, сейчас компания обвиняет меня в мошенничестве, при этом сумма денег будет удержена с зарплаты коллектива, сейчас коллектив обвиняет в пропаже денег меня, а я вообще не в курсе всех дел, как теперь поступить? Коллектив хочет подать на меня в суд, работадатель хочет удержать ущерб с моего пособия по уходу за ребенком, незнаю как доказать что это не моя вина. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Вы не должны доказывать свою невиновность! Пусть компания подает в суд!