Неправомерное включение в договор аренды срока действия услуг по теплоснабжению - что делать в случае оплаты фактически оказанных услуг

• г. Казань

Заключили договор аренды помещения с управляющей компанией с 2012 г., только после обнаружили, что срок действия (на услуги по теплоснабжению) стоит с 2009 г. Правомерно ли включение в договор такие сроки? Получается мы должны заплатить за услуги, которые они фактически оказывали. Предыдущая УК обанкротилась. Часть долга мы уже погасили. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Услуги по теплоснабжению Вам представляет не УК , а теплоснабжающая компания ( УК - посредник в данных платежах). Так что долги надо возвращать, не зависимо какая УК у Вас.