Где точно начинается мост с дорогой через железнодорожное полотно?

• г. Макушино

Объясните пожалуйста, где конкретно начинается мост (в данном случае является мост с дорогой черз жд полотно) начало насыпи, начало настила или где то ещё.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий!специального знака для обозначения моста не существует. Если Вам придется судиться, то с точки зрения инженера или архитектора началом моста будет считаться начало первого пролетного строения. Учтите, что под пролетным строением не обязательно должна быть пустота - значительная его часть может лежать под дорогой на земле.