Как приватизировать землю под отдельно стоящим гаражом, не продлевая договор аренды

• г. Армавир

Как оформить отдельно стоящий в соседнем дворе гараж и приватизировать землю под ним. В 2001 году заключил с администрацией города договор аренды земельного участка на 5 лет для строительства кирпичного гаража и получил постановление главы. Межевание, топосьемка и другое, а так же аренда оплачены полностью. Гараж был построен, но не сдан в эксплуатацию и к тому же забыл продлить договор аренды. В 2013 году подаю заявление главе города с просьбой о продлении аренды или приватизации земли - на что был получен отказ и приказ об освобождении земельного участка (якобы со ссылкой на ФЗ от 95 года об первоочередных правах на земельный участок инвалидами и т.д). Что посоветуете. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, добрый день. Единственное, что можно посоветовать приданной ситуации - судебная тяжба... в противном случае администрация может выйти с заявлением о сносе гаража. В принципе ничего невозможного, однако самостоятельно Вы не справитесь. Могу предложить свои услуги. С Армавиром работаю. Если интересно можем обсудить по телефону.

С уважением....

8(928)6669667 Кирилл владимирович