Как составить заявление на отмену отцовства, если бывший муж не является отцом ребенка, а его данные были внесены в свидетельство о рождении

• г. Санкт-Петербург

Как правильно составить заявление на отмену отцовства. Бывший муж отцом ребенка не является, на момент рождения мы были не разведены и в загсе внесли его данные в св.о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Сходите на прием к адвокату, который поможет составить вам исковое заявление в суд, в соответствии со ст.48 Семейного кодекса РФ - об установлении происхождения ребенка. и даст подробную консультацию по данному вопросу.