Федеральный закон о регулировании деятельности гаражных кооперативов - существует ли он и какие нормы в нем установлены?
• г. Новосибирск
Есть ли на сегодняшний день какой нибудь федеральный закон, регулирующий деятельность гаражных кооперативов? Если нет, то на основании какого документа устанавливается порядок проведения собраний, принятия решений, сдачи отчетности и т.д.?
Заранее спасибо за ответ!
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Устава кооператива, конечно.