Возможно ли использовать отпуск вместо отработки двухнедельного уведомительного срока при увольнении?

• г. Москва

Хочу уволиться, говорят нужно отработать 2 недели. У меня есть недогуленный отпуск на 10 дней. Я могу им воспользоваться в зачет этих двух недель. Сможет ли мое руководство как либо препятствовать мне в этом?

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Вы можете этим воспользоваться. Иначе будет выплачена компенсация за неиспользованный отпуск