Как предотвратить прописку ребенка от другой женщины в неприватизированной квартире - возможности и меры защиты

• г. Нижний Новгород

В неприватизированной квартире прописаны - бывший муж, я и ребенок 6 лет. Сейчас муж не проживает в квартире около 3 лет - соответственно не оплачивает квартплату. В июле у него от другой женщины должен родиться ребенок. Может ли он без моего согласия прописать ребенка ко мне в квартиру. Как застраховаться от этого?

Ответы на вопрос (1):

Да, может, поскольку для этого согласия всех проживающих граждан не требуется.

С уважением