Как поступить, если работодатель отказывается уволить сотрудника без отработки

• г. Москва

У меня такая ситуация. Я устроилась на работу по трудовому договору на испытательный срок 1 месяц.

Отработав 2 недели, я подала заявление на увольнение по собственному желанию 13 августа 2013 г. В нем просила уволить меня через 3 рабочих дня, т.е. 19 августа. Директор подписал заявление на увольнение Без отработки. Сегодня 14 августа директор не хочет издавать приказ на увольнение и говорит, что произведет со мной расчет не раньше 19 августа, ссылаясь на то, что я писала в заявлении уволить меня с 19 августа, хотя написал Уволить без отработки. Трудовой договор и Заявление на увольнение у меня на руках. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Получаете трудовую книжку и расчет и идете в суд и параллельно в инспекцию по труду. И взыскиваете с них ущерб. Единственное готовьте все документы и копии - доказательственная база.