Как заключить договор с узбекскими рабочими на строительство своего дома в РФ, чтобы избежать проблем с властями?

• г. Анапа

Предполагаю строительство своего дома совместно с легальными рабочими из Узбекистана (патент на работу в РФ у них имеется). В какой форме мне нужно заключить с ними договор подряда (или на строительство), чтобы не возникло проблем с властями? Или он может быть заключен в устной форме? Справочно: дом одноэтажный. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Договор строительного подряда может быть заключен с подрядчиком, который состоит в саморегулируемой организации строителей и имеет разрешение на производство строительных работ, выданное этой организацией.

вы можете заключить договор строительного подряда в письменной форме