Могу ли я получить страховку, после смерти мужа, работавшего в ФСО, от общего переохлаждения и наличия психотропных препаратов?

• г. Одинцово

Мой муж работал в ФСО.1,5 года назад он умер, не на службе. Диагноз общее переохлаждение, легкая степень опьянения, так же в крови обнаружен психотропный препарат, тот кто его подсыпал осуждён на 8 лет строгого режима (постановление суда). Могут ли мне выплатить страховку?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить страховку. Необходимо обратиться в страховую. Если получите отказ в выплате и будете с ним не согласны, можете обратиться в суд.