Как быть, если я не работаю, но хочу купить квартиру на себя с полной стоимостью?

• г. Санкт-Петербург

Я студентка, не работаю. С гражданским мужем хотим купить квартиру, но оформить на меня и указать полную стоимость в договоре. Возникнут ли у меня какие ниб проблемы с налоговой или другими службами впоследствии с вопросом откуда деньги? (муж на себя оформить не может по своим причинам)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксения.

В настоящее время законодательством не установлена обязанность граждан отчитываться перед государством откуда получены денежные средства на приобретение жилья.

Всего доброго.