Как защитить свои права при отказе следователя в возбуждении уголовного дела?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста - может кто сталкивался. Следователь отказывает в возбуждения уголовного дела уже 3-й раз. и три раза я уже постановление об отказе обжаловал. Прокуратура отменяет. На данный момент опять подал жалобу на постановление об отказе возбуждения уголовного дела. Как правильно поступить чтоб следователь уже не имел право отказать в проведение дополнительной проверки. Какие нюансы?

Ответы на вопрос (1):

может кто сталкивался

Сталкивался . Постановление об отказе может быть отменено десятки раз. Закон не возбраняет и не ограничивает.