Как оспорить статью увольнения из полиции и сменить ее на собственное желание?

• г. Москва

Меня уволили из полиции в соответствии с частью 3 статьи 82 Федерального закона от 30 ноября 2011 г. № 342-ФЗ О службе в органах внутренних дел Российской Федерации по пункту 9 (в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел). Как мне можно оспорить статью увольнения и заменить ее на по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Вам необходимо обращаться с заявлением в суд об изменении формулировки увольнения по месту нахождения организации. Оспорить возможно.

Для уточнения моего ответа звоните по телефону, указанному в анкете, я подробно расскажу о дальнейших шагах.

С уважением, Евгения.