Отчисления в пенсионный фонд - как распределяются доходы при официальной работе в двух местах с различными зарплатами?

• г. Киров

Если я официально оформлена в 2 местах с каких доходов будут идти отчисления в пенсионный фонд. В одной организации официальная зарплата небольшая а в другой хорошая?

Ответы на вопрос (2):

без разницы, в каждой организации с дохода в пользу государства 13% подоходнего налога,т.к. это государсто считает вашим доходом.

без разницы, в каждой организации с дохода в пользу государства 13% подоходнего налога,т.к. это в РФ считается вашим доходом.