Вчера меня тормознули сотрудники ГИБДД, дыхнул показал 5 промилле, пил квас, в протоколе так и написал, поможет ли мне это?

• г. Иркутск

Вчера меня тормазнули сотрудники гбдд, дыхнул показал 5 промилле, пил квас, в протоколе так и написал, поможет ли мне это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр, к сожалению Вам не поможет то что Вы указали о выпитом квасе, но я бы Вам рекомендовала сдать кровь на анализ для выявления содержания алкоголя именно в крови.