Жильцы дома по адресу ул. Бондаря д.25 кв.41 обращаются с жалобой на высокие суммы за ОДН по электроэнергии - как решить проблему?

• г. Хабаровск

Я, Наталья Викторовна Реховских, проживаю по адресу ул.Бондаря д.25 кв.41, интересуюсь вопросом о начислении Одн по электроэнергии. За июль месяц жильцам нашего дома в счетах за электроэнергию были вынесены громадные суммы за Одн - мне например - 510 руб по ОДН и 444 за индивидуальное потребление-т.е. 147 квт одн и 128 квт по инд. использованию. У других жильцов дома также суммы по одн в пределах 500-700 руб. Лифта в доме нет, лампочки горят через этаж, коммерческих организаций нет, гаражи не подключены. Кому предъявлять жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Викторовна, вы можете обратиться в Роспотребнадзор.