Кадастровая палата отказывает в постановке на кадастровый учет земельного участка из-за орфографической ошибки в Свидетельстве на право собственности

• г. Омск

В Свидетельсве на право собственности на землю была допущена орфографическая ошибка в фамилии, орган выдавший это Свидетельсво внес изменение в это свидетельсво и заверил исправление своей печатью, Мне кадастровая палата делает отказ в постановки на кадастровый учет земельного участка с сылаясь, что исправление должно производиться по Решению Суда.

Ответы на вопрос (1):

Техническую ошибку можно исправить,попросите выпустить новое свидетельство.