Права детей на приватизированную квартиру - какие возможности есть после развода и дарения от свекрови?

• г. Иркутск

Прожила в браке 19 лет в 2-х комн. Квартире, приватизированной на свекровь. За время брака родились двое детей. После развода с мужем свекровь оформила дарственную на своего сына. В данное время я с детьми 16 и 20 лет в течение года снимаю жильё, т.к. иной жилплощади мы не имеем. Какие права имеют дети на данную квартиру?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, никаких. Дети будут являться наследниками первой очереди в случае смерти их отца.