Проблемы с увольнением из-за несогласия управляющей магазином - получу ли я увольнение?

• г. Пермь

Я работаю в магазине продавцом, решила написать заявление на увольнение по собственному желанию (коллектив не устраивает), но управляющая магазином не дает мне уволиться... Я написала заявление об увольнении в главный офис компании в отдел кадров (он находится в другом городе) но оно не подписано управляющей. Дадут ли мне увольнение?

Ответы на вопрос (2):

Письмом послываете заявление в отдел кадров (туда где брали на работу и подписывали трудовой договор).

Письмо следует направить с уведомлением о получении.

Как только получат, отсчитывайте две недели и можете идти за расчетом трудовой итд.

Обязаны увольнять

Анастасия, Вас обязаны уволить в любом случае, независимо от желания или согласия кого-то и наличия каких-то подписей.