Выселение прописанных без согласия собственника - каким способом это сделать и какие права имеет собственник?

• г. Калуга

Здаравствуйте! Каким способом можно выселить людей, если сначала они являлись собственниками 1/6 доли в квартире и были прописаны а теперь они свою долю подарили своему сыну и только остались прописаны в этой квартире но не являются собственниками уже. Я собственник в этой квартире где они проживают. Законно ли они прописались без моего ведома, т.к. я собственник? Как их выселить? Можно ли что то вообще что то сделать, так ккак я не хочу жить с этими людьми?

Ответы на вопрос (1):

Просто обращаетесь в суд с иском о признании утратившими право проживания и выселении бывших членов семьи собственника.