Приватизация родительской квартиры без прописки несовершеннолетнего ребенка - возможна ли отмена приватизационного решения и признание сделки недействительной

• г. Ульяновск

На момент приватизации родительской квартиры мой несовершеннолетний ребенок не был там прописан. В последствии квартира была продана, Возможна ли отмена ПР и признание сделки недействительной. И внесение его в список первоначальных собственников.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такая схема невозможна.