Как продать свою долю в 2-х комнатной квартире, имеющей еще две доли, принадлежащие бывшей жене мужа и их ребенку?

• г. Чебоксары

В 2 х комнатной квартире есть 3 доли, одна моя (мне ее подарил муж), две другие у бывшей жены моего мужа и ребенка 12 лет. как мне продать свою долю. Бывшая жена моего мужа отказывается ее купить.

Ответы на вопрос (1):

нужно сособственнику (быв.жене ) вручить предложение о выкупе доли (с указанием цены) и если в течении месяца не будет доля выкуплена , то по цене не ниже предложенной , продавайте кому хотите.