Как получить выписку из домовой книги по адресу Шенкурский пр-д, 10 в г. Москва, если я не являюсь собственником квартиры?

• г. Москва

Где взять выписку из домовой книги по адресу г.Москва, Шенкурский пр-д,10. И могу ли я ее получить, не являясь собственником квартиры (только прописан там, собственники родители). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете, обращаетесь в Единый расчетный Центр (ЕРЦ) или непосредственно в Управляющую компанию (УК ЖКХ)