Можно ли приватизировать и продать комнату в общежитии, находясь на найме?

• г. Москва

Помогите разобраться в моем деле.

Я прописана в общежитии, которое ранее принадлежало льнокомбинату, теперь его передали городу, нам выдали договор о найме жилья, ордера давать не собираются.

Могу ли я на основании этого договора приватизировать комнату и в последствии продать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Если я правильно поняла, то договор найма Вам выдан после 1 марта 2005 года. Если так, то не можете.